Изображение: 

Чем лучше утеплить крышу частного дома: материалы и рекомендации

Утепление крыши в современном строительстве является важнейшим элементом для создания действительно теплого дома. Несмотря на это, в старых домах часто пренебрегали данным этапом строительства крыши, или использовали различные «дедовские» методы, которые не блещут своей эффективностью. Поэтому, многие владельцы «пожилых» домов задаются вопросом, а как утеплить крышу своими руками!? Сегодня, мы хотели бы разобрать все существующие материалы на рынке утеплителей для крыши частного дома, а также понять, какой из них лучше.

Категория: 

Кровля для крыши: обзор популярных материалов

Узнав все тонкости по монтажу крыши для дома своими руками, настало время разобраться, какой материал для кровли станет идеальным выбором для вашей новой крыши. Для этого мы бы хотели рассмотреть все основные доступные на строительном рынке материалы для кровли. Для начала, необходимо понимать, с каких критериев формируется подбор кровельного материала для крыши, ведь каждый из них хорош в определенной области применения, что мы подробно рассмотрим в данном материале.

Категория: 

Крыша дома своими руками: инструкция от А до Я

Современное строительство домов вытягивает из их владельцев огромное количество денег, и нанять действительно умелых рабочих не так уж и просто, всегда можно попасть на бригаду «узбеков», которые сделают все не так. Крыша дома своими руками – это выход для тех, кто не забывает, что мы мужчины, и должны решать такие вопросы самостоятельно (никто не отменял построить дом, посадить дерево и родить сына), или, в крайнем случае, в компании лучших друзей, готовых вам помочь. Давайте же разберемся, как построить крышу дома своими руками, и сделать все не хуже профессиональных строителей.

Категория: