Яркий дизайн детской комнаты

 

Детская комната – это особое место в каждом доме. Создавая интерьер детской комнаты необходимо понимать, что дизайн детской зависит не только от пола ребенка, но и от его возраста. Поэтому, прекрасным вариантом будет создание яркого дизайна детской комнаты. Такой дизайн станет любимым для ребенка в любом возрасте, а повзрослев, такой дизайн можно легко переделать в яркую жилую комнату для молодого человека или девушки. Ниже, представлены три варианта яркого дизайна детской комнаты, которые понравятся каждому ребенку!

 

 

Детская комната с ярким текстилем

 

 

яркая детская комната

 

 

Прекрасный пример создания яркой детской комнаты. Ведь не обязательно красить стены в зеленый цвет, и покупать оранжевую мебель – достаточно приобрести яркий домашний текстиль. На примере классическая комната небольших габаритов, с обоями пастельных тонов и современной мебелью цвета венге, украшена ярчайшим текстилем. Ярчайшие шторы, три ярких пуфа, и яркое покрывало на большую кровать. Сама кровать также имеет яркое и массивное изголовье. Весь текстиль выполнен в трех цветах – синем, оранжевом и зеленом. Над изголовьем, для полного завершения дизайна интерьера, размещены четыре картины с яркими вставками из ткани. Такой дизайн детской комнаты, с ярким текстилем легко поменять в любой момент, сменив сам текстиль.

 

 

Светлая детская с яркой мебелью

 

 

яркая детская комната

 

 

Яркая мебель в гостиной – залог приятного дизайна. При этом, как и в первом варианте, общий дизайн комнаты весьма сдержан – это белоснежные обои, которые можно поклеить своими руками, зная правильную технологию. Глянцевый пол устлан двумя небольшими коврами с высоким ворсом синего и зеленого цвета. Мебель в яркой детской комнате взята в стиле минимализма, небольших габаритов. Выдвижная двухъярусная кровать является великолепным решением для детской для двоих детей, а большой шкаф-купе –обеспечивает хорошую вместимость и хранение детских вещей. Отдельно стоит выделить удобное, современное место для работы за ПК, с навесными полочками, и широкие полочки над кроватью. Также, комната дополнена современными креслами-подушками в белом цвете. Стена в комнате украшена картинами, прекрасно дополняющими мебель по цветовой стилистике.

 

 

Яркая детская комната

 

 

яркая детская комната

 

 

Переходим к действительно яркому дизайну детской комнаты, в котором каждый элемент отличается своей яркостью и оригинальностью. Красная стена с одной стороны, умело дополнена покрытием из ковролина насыщенного красного цвета. Вторая стена оклеена полосатыми обоями с яркими, разноцветными полосами. Стена возле оконного проема облицована в белом цвете. Мебель, расположенная в детской комнате, подобрана в оливковом цвете, приятном для глаз. Из мебели, в яркой детской комнате есть большая стенка из рабочего стола и множества широких и узких полочек, закрепленных на стене комнаты. С другой стороны расположена роскошная двухъярусная кровать, с встроенными шкафчиками. Над кроватью закреплены два бра желтого цвета. По центру комнаты находится кофейный столик с большим пуфом.

 

 

Дизайн детской комнаты в ярком стиле, это не рискованный эксперимент для вашего дома, а на 100% успешное решение для домашнего интерьера!

 

Категория: 

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
2 + 15 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.