Современный дизайн ванной комнаты

 

Современный дизайн ванной комнаты состоит в использовании многофункциональных ванн с гидромассажными системами, и душевых кабин. В современном дизайне ванных комнат используется функциональная мебель в стиле минимализма, которая славиться, прежде всего, своей практичностью. Все также популярна плитка, которая является лучшим облицовочным материалом для стен и полов ванной комнаты, а также точечные светильники, прекрасно сочетающиеся с плиткой. Точечные светильники позволяют создать комфортное зональное освещение. Предлагаем вам два варианта современного дизайна ванной комнаты, отличающихся своей красотой и функциональностью.

 

 

Современный дизайн большой ванной комнаты

 

 

 

 

 

современный дизайн ванной комнаты

 

 

Имея большую квадратуру ванной комнаты, вы получаете больше пространства для творчества. В представленном варианте современного дизайна для ванной комнаты, используются яркие тона, сочетающиеся со светлой керамической плиткой и декоративными вставками. В интерьере ванной комнаты используется большая ванна, классической, овальной формы, с гидромассажной системой. Также, ванная оборудована гидромассажным душем, со съемной лейкой. Возле ванной расположены  стеклянные полочки, на которых удобно хранить полотенца и халаты, а также другие принадлежности для ванной комнаты. Недалеко от ванны расположена раковина, прямоугольной, современной формы, далее идет унитаз. Над раковиной закреплено широкое зеркало.

 

 

Отдельно, стоит отметить зональное освещение, из оригинальных точечных светильников. Два светильника расположены над зеркалом возле раковины, и несколько светильников равномерно распределены по потолку. Облицовка сен сделана из керамической плитки. Возле ванны – это салатная плитка, с декоративной вставкой над ванной в виде плитки с бамбуковым декором. Возле унитаза стена облицована белой плиткой, с рисунком в виде цветов. Все трубы и другие коммуникации в представленном дизайне ванной комнаты вшиты в стену и незаметны для глаза.

 

 

Современный дизайн небольшой ванной комнаты

 

 

 

 

 

современный дизайн ванной комнаты

 

 

Отечественные ванные комнаты редко отличаются большими размерами, а также имеют раздельный санузел. Во втором варианте дизайна представлена ванная комната без санузла, в светлом стиле. Белоснежная ванна дополнена золотистым смесителем и лейкой, а также золотистой фурнитурой гидромассажного бокса. Раковина сделана в классическом стиле, а над раковиной закреплено небольшое квадратное зеркало с черно-золотистым обрамлением. Возле зеркала, по бокам, расположены два бра для ванной. Стены облицованы бело-серой плиткой с красивыми орнаментами. Пол облицован массивной белой плиткой прямоугольной формы, а потолок оснащен качественным зональным освещением.

 

 

Современный дизайн ванной комнаты – это роскошь и функциональность, которые прекрасно сочетаются друг с другом.   

 

Категория: 

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
3 + 5 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.