Какой козырек: кованый или стеклянный подойдет для входа?


 

Какой козырек выбрать для солидной фирмы, в большом здании, где над ступенями необходимо соорудить козырек, который будет играть и декоративную функцию. В распоряжении два варианта - кованый и стеклянный, из плексигласа для безопасности.

 

 

 

 

Вариант кованого козырька внешне выглядит солиднее, респектабельнее, с таким козырьком вход становится массивным, под стать большому дому и большой фирме с солидной репутацией. Мощные трубы с витыми вензелями создают при внешней массивности особую легкость, изящность, присущую ковке. Эффект винтажности и старины лучше подойдет для солидного банка, страхового отделения, антикварной фирмы, дорожащих своей репутацией, основанной на долговременной качественной работе.

Какой козырек: кованый или стеклянный подойдет для входа?

 

 

 

Вариант стеклянного навеса из плексигласа выглядит более современно и стильно, являясь при этом и более дешевым. Но такой стиль смотрится не так солидно, как кованый, поэтому больше подходит для государственных учреждений, фирм современных, инженерных, дизайнерских студий. подвешенный на тросах, такой козырек прочно прикреплен к стене и выдержит снеговую нагрузку, несмотря на кажущуюся легкость.

 

 

 

Автор: Юрий Салазанов

 

 

 

 

Добавить комментарий

CAPTCHA
Этот вопрос задается для того, чтобы выяснить, являетесь ли Вы человеком или представляете из себя автоматическую спам-рассылку.
4 + 9 =
Решите эту простую математическую задачу и введите результат. Например, для 1+3, введите 4.